Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Маркеры художественные TWIN BRUSH 'СОНЕТ'

150 ₽

В наличии

Скетчмаркер Сонет Twin Brush S Черный входит в палитру из 174 оттенков известного производителя художественных материалов «Невская Палитра»

Спиртовые маркеры Сонет Twin Brush предназначены для всех видов скетчинга, а также сложных иллюстраций, комиксов и других творческих направлений.

 

Два пера – кисть и долото дают преимущества в работе:

  • перо кисть - гибкое, упругое, легко управляемое, позволяет варьировать штрих от тонких линий до широких мазков, достигать мягких цветовых переходов.
  • долото подойдет для быстрой визуализации и заполнения больших фрагментов работы.

 

Подача чернил маркеров контролируемая, равномерная. Полупрозрачные цвета хорошо смешиваются и накладываются друг на друга лессировками, образуя плавные градиенты и новые оттенки.

Полная палитра маркеров включает 174 цвета, в том числе блендер.

Серия представлена маркерами поштучно и в наборах различной комплектации.

 

Маркеры содержат чернила на спиртовой основе, которые почти не имеют запаха и не размывают тонер принтера, ими можно рисовать на распечатанных материалах. Скетчи маркерами Twin Brush быстро высыхают на бумаге и становятся водостойкими, безкислотными. Маркерами можно работать по бумаге, стеклу, камню, бетону, неэмалированной керамике, фотографиям, пластику и ткани.

Из магазина бесплатно 28 Апр по Калининграду 100 руб. завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 28 Апр По России бесплатно 28 Апр

Страницы