Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Кисть белка круглая, длинная ручка 'Невская палитра'

Поштучно
Белка
Круглая
Длинная
ЗХК Невская палитра, Россия
240 ₽
В наличии

Кисти «Невская палитра» отвечают самым высоким требованиям художника.

Изготовлены из натурального обработанного волоса из хвоста белки, идеально подходят для утонченной акварельной живописи. Мягкие кисти с заостренным кончиком способны легко набирать и удерживать большой объем краски, контролировать ее растекание. Минимально воздействуют на поверхность бумаги, что позволяет делать многослойные лессировки больших поверхностей, свободно писать по просохшей краске. Вся стрижка и обработка кисти делается вручную, а хорошо подобранный гуммирующий состав улучшает характеристики мазка.

Универсальная круглая форма кисти позволяет наносить широкие и тонкие мазки; идеальны для прорисовки деталей. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующей по толщине. С помощью круглой кисти можно проникнуть в самые «недоступные» участки картины.

Длинная ручка белого цвета, покрытая лаком, позволяет художнику расположиться на достаточном расстоянии от картины и контролировать процесс работы.

Обойма цельная, бесшовная, хромированная, из нержавеющего металла.

В серии представлены номера: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12.

Из магазина бесплатно 19 Апр по Калининграду 100 руб. завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 19 Апр По России бесплатно 19 Апр