Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Наборы масляной пастели Pentel Arts Oil Pastels XXL

300 ₽

В наличии

Масляная пастель Pentel Arts Oil Pastels  - это отличный продукт для творчества, который уже давно завоевал популярность во всем мире. Широкая цветовая гамма набора пастели будоражит воображение, стимулируя пользователей к художественной деятельности, независимо от возраста и пола. Благодаря мягкой текстуре и легкому нанесению, пастель Pentel Arts Oil Pastels имеет бесконечный спектр возможностей для использования.

Масляная пастель это бесценный инструмент совершенствования искусства рисования, она обеспечивает творческую и индивидуальную организацию времени даже опытным и взрослым художникам.

Благодаря современной технологии производства и использования качественных материалов мелки не крошатся и могут применяться как на сухой, так и на влажной поверхности. Ими легко рисовать по бумаге, картону, холсту, керамике.

Наборы Pentel Arts Oil Pastels выпускаются в картонной коробке. Каждый мелок имеет индивидуальную бумажную обертку для защиты рук пользователя. Яркие цвета пастели устойчивы к воздействию света.

Масляная пастель Pentel Arts Oil Pastels полностью соответствует европейскому стандарту качества EN71, утвержденному для детских товаров.

Из магазина бесплатно 28 Апр по Калининграду 100 руб. завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 28 Апр По России бесплатно 28 Апр