Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Ручки-кисточки капиллярные PITT ARTIST PEN BRUSH

Производитель: 
250 ₽
В наличии

Профессиональные капиллярные ручки-кисточки с гибким острым кончиком серии PITT ARTIST PEN BRUSH — это приятный и послушный инструмент для письма, графических и чертежных работ. Капиллярные ручки-кисточки PITT идеальны для художников, дизайнеров, иллюстраторов и всех, кто любит экспериментировать с цветными рисунками.

Это современные художественные ручки для рисования, живописи, набросков тушью. Содержат пигменты наивысшего качества. Уникальная широкая палитра содержит 58 насыщенных цветов. Капиллярные ручки – это одно из новых направлений в ассортименте ведущего производителя художественных материалов, завода "Faber-Castell" (Германия).

Как и традиционные графические материалы, ручки от Faber характеризуются высочайшим качеством и надежностью. PH-нейтральные чернила не содержат кислот. Устойчивы к воздействию солнечных лучей. После высыхания водоустойчивы, не размазываются на бумаге. Качественный наконечник-кисточка гарантирует максимальную упругость и надежную подачу чернил. Регулируя нажим, можно изменять толщину штриха.

Из магазина бесплатно 20 Апр по Калининграду 100 руб. завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 20 Апр По России бесплатно 20 Апр