Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Наборы гуаши 'Мастер класс' и 'Сонет'

гуашь
набор
банка
ЗХК Невская палитра, Россия

245 ₽

В наличии

 

Художественная гуашь «Мастер-класс» изготавливается на основе высококачественных пигментов натурального гуммиарабика, являющегося лучшим пленкообразующим компонентом для водоразбавляемых красок. Благодаря тщательно подобранным компонентам гуашевые краски «Мастер-Класс» идеальны для живописных, декоративных работ и графики. Обладают высокой укрывистостью, хорошо смешиваются между собой. Легко наносятся на бумагу, картон и грунтованный холст. При высыхании приобретают матовую бархатистую поверхность, легко размываются водой

В работе можно использовать кисти из волоса колонка, белки, синтетики, щетины. Благодаря тщательно подобранным компонентам гуашевые краски МАСТЕР-КЛАСС идеальны для живописных, декоративных работ и графики.

В наборах выпускается палитрой до 16 цветов в прозрачных баночках объемом 20 мл, помещенных в картонную коробку. Цветовая палитра красок, которыми комплектуются наборы МАСТЕР-КЛАСС, составлена с учетом методических разработок, принятых в художественном образовании.

 

Художественные гуашевые краски «Сонет» предназначены для создания учебных работ, макетов, декора и иллюстраций. В отличие от используемых при изготовлении профессиональной гуаши «Мастер-класс» пигментов и гуммиарабика как связующего, в рецептуре гуаши «Сонет» использованы пигментные пасты и синтетическое связующее. Это позволяет сделать гуашь "Сонет" более доступной по цене и отвечающей жестким санитарно-гигиенические требованиям к школьным материалам.

Обладают высокой укрывистостью. После высыхания приобретают бархатистую матовую поверхность. Палитра гуашевых красок в наборе «Сонет» состоит из 12 основных цветов, необходимых начинающему художнику для работы.

Из магазина бесплатно 26 Апр по Калининграду 100 руб. завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 26 Апр По России бесплатно 26 Апр