Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Набор гуашевых красок 12цв. 'Цветик'. 3041046.

7369
гуашь
набор
банка
ЗХК Невская палитра, Россия
240 ₽
шт
В наличии

Набор гуашевых красок "ЦВЕТИК", 12 цветов в банках объёмом 20 мл.

Гуашевые краски «Цветик» предназначены для детского творчества и декоративно-оформительских работ. Краски имеют насыщенные и яркие цвета, при оптимальной консистенции обладают превосходной кроющей способностью. Легко наносятся на бумагу и картон. При высыхании приобретают матово-бархатистую поверхность. Краски упакованы в банки по 20 мл. Безопасны при использовании по назначению. Рекомендуется детям старше 3-х лет.

В составе набора представлены 12 классических цветов в баночках. На крышке каждой баночки наклеены этикетки с указанием цвета , поэтому даже самые нетерпеливые не перепутают баночки и крышки после окончания творческого процесса. Краски легко разводятся водой, отлично смешиваются между собой, позволяя образовывать новые оттенки. В отличие от многих других, гуашь серии Цветик почти не пахнет. Важным преимуществом краски является неизменность цвета после высыхания, что очень важно для маленьких художников. Использование производителем высококачественных связующих и пластификаторов позволяет наносить гуашевые краски в толстом слое, и после высыхания она не растрескивается, образовывая яркую матово-бархатистую поверхность. При сильном разведении водой гуашь Цветик превращается в акварель по своим свойствам ,то есть ложится полупрозрачным равномерным слоем .

Состав набора: белая, желтая, охра, оранжевая, красная, розовая, синяя, фиолетовая, зеленая светлая, зеленая темная, коричневая, черная.

Из магазина бесплатно 20 Апр по Калининграду 100 руб. завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 20 Апр По России бесплатно 20 Апр