Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Кисть белка микс 'PINAX POSEIDON Modern' 814 №6 круглая.

65710
Производитель: 
Поштучно
Белка
Круглая
6
Короткая
Pinax, Россия

740 ₽

Нет в наличии

Кисти серии "Poseidon Modern Белка микс"-это последняя разработка от производителя Pinax.
Особенностью этой серии является обойма - укороченная латунная золотистая втулка, которая является заменой французского крепления. Инновационная технология крепления втулки к короткой ручке кисти без обжима, которая не мешает хвату кисти в области ближе к ворсу и создает баланс для комфортной работы художника.
В линии кистей "Poseidon Modern Белка микс" была сохранена уникальная остроконечная форма пучка кисти Poseidon 801 c французским креплением, которая позволяет выполнить всю работу одним номером - переходя от заливок к деталям.
Состав волоса также остался на прежнем высоком уровне - это смесь натурального беличьего волоса и высокотехнологичной синтетической имитации белки японского производства.
Уникальность заключается в тщательно подобранной пропорции, в которой смешиваются синтетика и волос белки. Синтетика в составе кисти играет очень важную роль - именно благодаря ей кисть приобретает дополнительную упругость и управляемость, так недостающую кистям сделанным только из белки, при этом, сохраняет способность удерживать достаточное количество краски, равномерно отдает краску на основу, не ставит кляксу.