Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Мольберт PINAX 'Лира' LE-09B' бук.

49828
бук
123 см
Pinax, Россия

10 500 ₽

шт
В наличии

Мольберт очень компактно складывается, поэтому удобен в хранении, может быть использован в больших студиях и домашних условиях. В установленном виде расстояние между ножками у основания 66 см - нет необходимости в поиске большого пространства.

Изготовлен из английского бука - очень прочного материала с ярко-выраженной текстурой. Поверхность всех деталей отполирована, никаких трещин, шероховатостей и заусенцев.

Для установке холста в конструкции предусмотрена полка размером 56*4,5 см. Достаточно широкая и удобная - можно ставить холст на подрамнике, картоне, двп.

Полка  передвигается по вертикали вместе со штангой. Это позволяет менять положение полки относительно пола, не снимая с нее холста. Очень удобно при длительных работах, когда положение тела периодически меняется, и при обучении учеников.

Наклонная штанга - особенность этого мольберта. Простым движением можно изменить  положение и наклон холста, не снимая его, накинуть защитную пленку или ткань.

Высота мольберта  регулируется от 171 до 235 см - под любой рост и холсты разного размера. Максимальная высота холста 123 см.

Вся фурнитура мольберта изготовлена из антикоррозийного металла золотистого цвета.

Деревянные детали тщательно отполированы, без заусенцев. Бук прочен и устойчив к повреждениям, поэтому эксплуатировать его можно в любых условиях, срок службы не меньше 10 лет.

Технические характеристики:
Размеры: 66*93*171(235) см
Размер холста: 123 см

Из магазина бесплатно 26 Апр по Калининграду бесплатно завтра По области (стоимость уточнит менеджер) бесплатно 26 Апр По России бесплатно 26 Апр