Перейти к основному содержанию

+7 (9062) 335777

Доставка по Калининграду и  России

Альбом для масла Canson 'Figueras' 290 г.19*25 см 10л Зерно холста 857220.

45720
100% Целлюлоза
Склейка (планшет)
≈А4
Белая
Canson, Франция

570 ₽

Нет в наличии

Альбом-склейка "Figueras"  19x25см, 10 листов, плотность 290 г/м2.

 

Бумага в склейках "Figueras" создана специально для масляной и акриловой живописи.

Она не имеет никакого искусственного покрытия, и благодаря специальной формуле надёжно защищена от проникновения масел в структуру волокон бумаги. Бумага имеет естественную текстуру, напоминающую холст, более грубую с одной стороны и менее выраженную с другой.

Склейки для масляной живописи "Figueras" удобно использовать и в студии, и на пленэре, и дома, они стойко переносит перепады температур и высокую влажность.

В составе бумаги нет кислот, усилителей яркости и осветлителей, поэтому она очень долговечна и сможет храниться много лет.

Соответствует международному стандарту ISO 9706.

Высококачественная бескислотная бумага Canson Figueras с зернистой текстурой (текстура холста), разработанная специально для масляных красок, масляной пастели и акрила.

Великолепно поглощает воду, связующие вещества и краску, распределяя ее о поверхности и не позволяя проступать на оборотной стороне.

Figueras выглядит как загрунтованный холст, но производится без покрытия, из четырех слоев специальной плотной бумаги, без использования оптических отбеливателей.